Как происходит прокол ушей

    В эстетическом центре «Grandessa» вы можете проколоть уши двумя способами:

    • Пистолетом
    • Системой-75.

    Расскажем подробнее о каждом из способов.

    Прокол пистолетом

    Для прокалывания ушей используют специальный прибор, который внешне действительно напоминает пистолет. Сам «пистолет» является многоразовым, но вот заряжаемые в него серьги «гвоздики» являются стерильными.

    Для «пистолета» выбранные серьги являются, по сути, пулей, которая под механическим воздействием будет выступать в роли иглы. При этом сережка автоматически застегнется позади мочки уха.

    Система-75

    Но чем же «Система-75» отличается от традиционного «пистолета»? Само устройство визуально напоминает степлер, перед проведением процедуры в него вставляется одноразовый картридж. Именно это и есть главное отличие. «Система-75» для прокола ушей совершенно стерильна, более того, мастер, выполняющий все манипуляции, не касается руками сережек-иголок вовсе. Из-за особой заточки украшений, при внедрении их в кожу не происходит разрыва тканей. «Система-75» выполняет именно прокол, осторожно раздвигая ткани, благодаря чему ранки заживают очень быстро и без осложнений.

    И еще одно неоспоримое достоинство – бесшумность. Прокол ушей детям по «Системе-75» выполняется очень быстро, без громких звуков и неприятных ощущений.

    Смотреть цены

    В стоимость прокола входят серёжки.

    Ждем Вас в эстетическом центре «Грандесса» по адресу г. Брест, ул. Воровского, 25

    Этот сайт использует cookies
    Понятно